Новости 10 августа 2022
Праздник начала учебного года
Праздник начала учебного года

Классно отметьте начало учебного года с классом!

Начните учебный год ярко и весело!

KidoCity - Школьный звонок с Гравити Фолз!

Диппер засиделся в 1 классе!!! Он конечно лентяй и непоседа, но может быть верные товарищи помогут ему перейти во 2 класс? А по случаю и отпраздновать чудесный праздник - 1 сентября!!! Ведь только в нашем городе KidoCity мы знаем, как нужно веселится детям и учителям. Ребят ждут смешные испытания, интересные задания и море радости!!! А весельем надо зарядится на целый год школьных занятий.

KidoCity+KidoLab - Расследование под кодовым названием "1 сентября"!

Ребятам предстоит стать частью команды жизнерадостной зайчихи Джуди Хоппс и отправиться в путешествие по городским джунглям в поисках украденой АЗБУКИ. Все начнется в Парке Чудес, где юным гостям предстоит погрузится в атмосферу города будущего, а затем продолжить поиски на улицах KidoCity.

KidoFun - Тролли идут в школу!

Цветан и Розочка собираются в школу! Они ждут, что скоро станут очень умными и смогут сами изобрести конфеты, создавать лимонад с большими пузырями, считать золотые монеты и построить свой собственный самолет. Для похода в школу они обзавелись картой. Но! Чтобы прочитать карту, необходимо ее правильно повернуть и выяснить, где находятся Юг, Север, Запад и Восток. Путь юной команды проходит через "Деревню Математики", "Планету Чтения", "Город Физкультуры" и "Станцию Переменка"!

Узнать подробности и забронировать праздник можно по телефону 65-11-55.

 

close

Режим работы

Ижевск, ул. Петрова, 29, ТРК «Петровский», 1 этаж
Познавательная<br>игротека

Познавательная
игротека

1 - 4 года

Среда - Воскресенье

10.00-21.00

Город<br/>профессий

Город
профессий

4 - 14 лет

Среда - Воскресенье

10:00-21:00

Парк чудес

Парк чудес

от 5 лет

Среда - Воскресенье

10:00-21:00

Есть вопросы? Звоните (3412) 65-11-55