Новости 17 ноября 2020
Новогоднее волшебство в KIDO!
Новогоднее волшебство в KIDO!

Волшебство случается в KÍDO! 

Спешим объявить, что у нас открыто бронирование новогодних групповых программ! 
Время: 1 час анимация + 3 часа свободное посещение, кол-во детей: до 30 чел. (1 класс)
Город профессий KÍDOCITY:
Новогодние каникулы в Великом Устюге
Новый год это праздник, а для - новогодние хлопоты. В Великом Устюге - помощники Деда Мороза - милые снеговички готовят подарки каждому ребенку! Подарки готовы, Новый год совсем скоро, а Деда Мороза до сих пор нет. Возможно он где-то потерялся или заблудился? Снеговички спешат помочь и приключения начинаются...
 
Холодное сердце
Прекрасная Эльза с рождения обладает магической способностью создавать лёд и снег, а также управлять ими. Но, однажды, не справившись со своей таинственной силой, наложила заклятье на королевство Эренделл и тем самым обрекла на вечную зиму его жителей. Ей нужно, как можно скорее, научиться контролировать свои способности. Юная принцесса Анна вместе с детьми отправляются в опасное путешествие к ледяному замку, чтобы снять волшебство с Эльзы и она смогла счастливо жить в королевстве. А помогает принцессам любопытный и никогда не унывающий снеговик Олаф.
Парк чудес KÍDOLAB:
CANDY-party
Хотите попасть на самую сладкую вечеринку CANDY PARTY! Мы приглашаем Вас в мир сладостей: конфет, пончиков, леденцов, пряников и чупа-чупсов! Любите ли Вы сладости? Что вкуснее: Пироженка или Карамелька? Вот мы и разберемся. Наши яркие и веселые ведущие откроют секреты шоколадной фабрики, в которой всех ребят ждет множество вкусных приключений!

Tik Tok - party
Это вечеринка для юных тик-токеров! На празднике мы будем много снимать на смартфон, собирать "подписчиков", выполнять тематические челленджи и получать "лайки" за каждую победу. Дети смогут почувствовать себя настоящими звездами Tik Tok и выразить свой творческий потенциал!

Party в Вегасе
Танцевально-игровое шоу. Джокер распределит ребят по командам, которые будут зажигать на дискотеке, участвовать в лучших конкурсах в стиле Лас-Вегаса, делать ставки и, побеждая зарабатывать фишки. Та команда, которая соберет больше фишек и будет объявлена королями Лас-Вегаса.
 
Узнать подробности и записаться можно по телефону 97-07-97.
close

Режим работы

Ижевск, ул. Петрова, 29, ТРК «Петровский», 1 этаж
Познавательная<br>игротека

Познавательная
игротека

1 - 4 года

Среда - Воскресенье

10.00-21.00

Город<br/>профессий

Город
профессий

4 - 14 лет

Среда - Воскресенье

10:00-21:00

Парк чудес

Парк чудес

от 5 лет

Среда - Воскресенье

10:00-21:00

Есть вопросы? Звоните (3412) 65-11-55