Новости 19 сентября 2019
Новогодние групповые квесты
Новогодние групповые квесты

Волшебство случается в KÍDO! 

Спешим объявить, что у нас открыто бронирование новогодних групповых программ! 
Время: 60 мин. квест+свободное посещение, кол-во детей: до 30 чел. (1 класс)
Город профессий KÍDOCITY:
Новогодние приключения Мэйбл и Диппера. Живут в KÍDOCITY замечательные мальчик Диппер и девочка Мэйбл. Диппер не верит с рождения в сказки, в том числе и в Деда Мороза. Поэтому в KÍDOCITY не может наступить Новый год, ведь Дед Мороз не приходит к детям, которые в него не верят. Мэйбл нужна помощь в возвращении Нового года в наш замечательный город. Вместе с детьми и Дедом Морозом они должны вернуть Дипперу веру в сказки и Деда Мороза.
Хранители снов на страже Нового года. Злой дух Кромешник заставил всех детей разуверится в существовании сказок. Перед Ледяным Джеком и Зубной Феей стоит непростая задача: заставить детей снова поверить в сказку до наступления Нового года, иначе все останутся в старом году и не получат подарки.
Парк чудес KÍDOLAB:
Страна хороших деточек. Брат с сестрой Саша и Даша - шалуны и хулиганы. Под Новый год их родители загадали желание, чтобы дети отправились в волшебную страну на перевоспитание. Так Саша и Даша попадают в удивительную и прекрасную Страну хороших деточек. Они сталкиваются там с целой чередой веселых, но опасных приключений и преодолевают множество препятствий, чтобы вернуться до Новогодней ночи домой к родителям.
Новогодние чудеса с Анной и Эльзой. Говорят, под Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается! Вот и в волшебном королевстве Эрендалл - новогодняя суета, все готовятся к волшебному празднику. И какое же торжество без Деда Мороза и Снегурочки? Нужно срочно их пригласить. Но все дороги замело снегом, почта не работает, поэтому Анна и Эльза собираются в путь, чтобы собственнолично пригласить волшебника на праздник. Детей ждет увлекательное путешествие к дому Деда Мороза через заснеженные поля и леса, застывшие реки и озера, замороженные тоннели и пещеры.
 
Узнать подробности и записаться можно по телефону 97-07-97.
close

Режим работы

Ижевск, ул. Петрова, 29, ТРК «Петровский», 1 этаж
Познавательная<br>игротека

Познавательная
игротека

1 - 4 года

Среда - Воскресенье

10.00-21.00

Город<br/>профессий

Город
профессий

4 - 14 лет

Среда - Воскресенье

10:00-21:00

Парк чудес

Парк чудес

от 5 лет

Среда - Воскресенье

10:00-21:00

Есть вопросы? Звоните (3412) 65-11-55